91.8$ 98€
14.55 °С
Новости Все новости

На севере Петербурга пустят еще два новых автобусных маршрута

30 июля 2014 | 13:59

Еще два автобусных маршрута — №180 и №198 — появятся на севере Петербурга с 1 августа. Первый сзапустят в Приморском районе, второй — в Выборгском.

«С 01 августа 2014 года СПб ГУП «Пассажиравтотранс» примет на обслуживание еще два новых автобусных маршрута. Маршрут № 180 пройдет от Камышовой ул. до ОАО «Климов»; маршрут № 198 – от АС «Ул. Жени Егоровой» до станции метро «Парнас», — сообщили в среду в «Пассажиравтотрансе».

Автобус №180 от Камышовой улицы пойдет по Шуваловскому проспекту, затем по улицам Яхтенной, Оптиков, Богатырскому проспекту, Стародеревенской улице, после по улице Ильюшина к Комендантской площади, оттуда по улице Уточкина, проспекту Королева, улицам Долгоозерной и Парашютной — к ОАО «Климов». Маршрут №198 будет пролегать от улицы Прокофьева по улице Композиторов, проспектам Луначарского, Художников и Просвещения, улице Руднева, по Придорожной Аллее, улице Есенина, снова по Просещения, затем по проспекту Энгельса и улице Михаила Дудина. В обратных направлениях оба автобуса будут ходить по тем же трассам.

Добавим, на маршруте №180 будет работать пять автобусов, а на №198 — шесть. Кроме того, как сообщал «Диалог» ранее, с 1 августа в Приморском районе запустят еще один автобусный маршрут — №184. Он будет ходить от улицы Шаврова до Шуваловского проспекта раз в 20 минут.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!