94.3$ 100.3€
-0.61 °С
Новости Все новости

Петербургские коммунисты готовы поделиться подписями муниципалов с конкурентами на выборах губернатора

25 июня 2014 | 16:46

В отделении КПРФ в Петербурге уверены, что их кандидат на выборах главы региона преодолеет «муниципальный фильтр». По словам депутата регионального ЗакСа «коммуниста» Константина Смирнова, их кандидата готовы поддержать более 200 действующих муниципалов, подписями которых партия может поделиться. Об этом парламентарий заявил журналистам в среду, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Уверяю вас, у КПРФ никаких проблем с «муниципальным фильтром» нет. Мы активно работаем все эти годы, и к нам уже обратились более 200 действующих депутатов, которые хотят идти на эти выборы под флагом КПРФ. Именно эти депутаты готовы предоставить нам свои подписи. По нашим подсчетам, нам их хватает с излишком. Поэтому давайте объединяться вокруг нашего кандидата. Но если кому-то надо будет, мы поделимся излишком», — пояснил народный избранник.

Отметим, в настоящее время известно лишь о 30 муниципальных депутатах, отдавших свои подписи КПРФ.

Добавим, претендентом на пост градоначальника Петербурга от партии КПРФ стала депутат ЗакСобрания Ирина Иванова. Однако формально ее кандидатура будет утверждена на партийной конференции 28 июня.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!