92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Петербург и «Юлмарт» заключили соглашение

22 мая 2014 | 15:11

Правитльство Петербурга и ЗАО «Юлмарт» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом на площадке ПМЭФ в четверг поставили губернатор города Георгий Полтавченко и генеральный директор компании Сергей Федоринов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Очень приятно, что компания наша, петербургская, с петербургской пропиской. Знаю, что вы планируете и дальше развиваться в городе. Я думаю, что город обязательно окажет вам поддержку и это соглашение окажет поддержку в решении бюрократических моментов», — сказал градоначальник.

Как отметил представитель «Юлмарта», компания реализует программы по обучению и социализации людей с ограниченными возможностями. Первая группа выпускников уже работает в колл-центрах и на оформлении интернет-заказов компании. Полтавченко заинтересовался этой работой и выразил готовность сотрудничать с «Юлмартом» в этой сфере. По словам гендиректора компании, в будущем выпускников спецпрограммы планируют трудоустраивать и в другие организации.

Добавим, соглашение предусматривает три линии сотрудничества. Помимо развития кадрового потенциала и адаптации людей с ограниченными возможностями, город и «Юлмарт» планируют вместе работать над логистической инфраструктурой и инвестпроектами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!