94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пропавшего мальчика

14 мая 2014 | 10:40

полиция фото с сайта телеканала Санкт-ПетербургПетербургские полицейские задержали подозреваемого в убийстве 12-летнего мальчика, который пропал неделю назад, а накануне был найден мертвым. По информации ГУ МВД по региону, убийство мог совершить ровесник подростка.

«14 мая 2014 года в результате проведения дальнейших оперативных действий подозреваемый был задержан и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Им оказался 15-летний житель Адмиралтейского района», — сообщили во вторник в региональном Главке.

По данным полиции, причиной убийства мог стать конфликт «на почве неприязненных отношений». Как рассказали в ГСУ Следственного комитета по региону, подростки заранее договорились о встрече — в том самом доме, где впоследствии нашли тело убитого. По версии следствия, в ходе возникшей ссоры потерпевший получил удары ножом и битой.

Как сообщал ранее «Диалог», пропавшего мальчика нашли накануне вечером под завалами мусора в расселенном доме на Курской улице, 11. На теле ребенка были признаки насильственной смерти, в том числе, колото-резаные ножевые ранения и повреждения головы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!