92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Петербургские депутаты готовы «построить» Милонова за его высказывания

02 апреля 2014 | 14:11

Депутаты петербургского парламента готовы «построить» «единоросса» Виталия Милонова за его резкие высказывания на заседаниях и во время интервью. Об этом журналистам в среду рассказал спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Виталий Валентинович Милонов человек эмоциональный, порой допускает весьма хлесткие выражения. Коллеги его об этом жалеют. На письмо [депутатов из Архангельска] однозначно будет реакция, проанализируем этот вопрос, изучим, если надо будет — построим его», — подчеркнул Макаров.

Отметим, Макаров дважды проигнорировал вопрос о том, каким именно образом в ЗакСе могут «построить» Милонова.

Добавим, в последнее время Виталий Милонов стал автором нескольких негативных высказываний. В частности, в интервью журналисту Илье Азару он назвал крымских татар «свиньями», внуками «гитлеровских шкур», а также заявил, что их протесты оплачивают государства Ближнего Востока. Позже его словами заинтересовались в Архангельске, в частности, сенатор Константин Добрынин направил в Генпрокуратуру запрос на эту тему. Милонов в ответ на это сказал, что его слова вырваны из контекста.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!