Спаллетти поблагодарил «Зенит» за четыре года работы
12 марта 2014 | 09:55Бывший тренер петербургского клуба «Зенит» Лучано Спаллетти поблагодарил команду за четыре совместных года работы. Об этом он сообщил в своем письме, которое накануне написал представителям сине-бело-голубых.
«Я провел в Санкт-Петербурге четыре чудесных года. Со своими игроками, со всеми, кто работал с нами на базе в Удельном парке, с нашими болельщиками мы разделили незабываемые победы, моменты радости и разочарования, которые навсегда останутся внутри меня», — говорится в тексте.
Спаллетти уверен, в дальнейшем клуб будет побеждать соперников, а сам тренер будет продолжать болеть за команду.
Как сообщал ранее «Диалог», об отставке Спаллетти СМИ сообщили еще в начале недели. Официально эту информацию «Зенит» подтвердил накануне. Причины ухода итальянского тренера неизвестны. Сейчас его обязанности временно исполняет Сергей Семак.