Желающих поклониться Дарам волхвов в Петербурге бесплатно накормят
14 января 2014 | 10:17Стоящие в очереди на поклонение Дарам волхвов в Петербурге получат возможность бесплатно поесть за счет благотворительных организаций. Об этом в понедельник проинформировал вице-губернатор Василий Кичеджи, передает корреспондент ИА «Диалог».
«Будет горячее бесплатное питание — горячий чай, горячая каша с тушенкой, булочки», — рассказал Кичеджи.
Также рядом с толпой будут дежурить готовые кареты «скорой помощи» и 400 волонтеров в яркой выделяющейся униформе. Добровольцы помогут людям с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата и родителям грудных детей быстро пройти к Дарам. Отдельной очереди для них не будет.
Для горожан и гостей города запустят специальную «горячую линию» по вопросам организации поклонения реликвии. Для этого достаточно набрать один из двух номеров — 8 (931)2233736 или 8(931)2233837.