78.7$ 92.7€
26.14 °С
Новости Все новости

В субботу в Петербурге будут метель и гололедица

10 января 2014 | 15:17

градусник термометр температура погодаВ субботу на улицах Петербурга будет сильная гололедица, а также метель с сильными порывами ветра. Такой прогноз на 11 января дает ГУ МЧС по городу.

«11 января 2014 года ожидается усиление ветра порывами до 15 м/с, местами метель», — сообщили в ведомстве.

Сколько продлится неблагоприятное погодное явление, пока неизвестно. Спасатели рекомендуют соблюдать меры безопасности в связи с грядущей стихией.

Напомним, последние два месяца в Петербурге наблюдается аномальная погода. Так, ноябрь 2013 года в Северной столице стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений, а в дни рождественских каникул льют дожди.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!