78.7$ 92.4€
21.14 °С
Новости Все новости

На Петроградке пьяный безработный сломал полицейскому нос

28 декабря 2013 | 15:55

Избит, драка, кулак, насилиеНетрезвый безработный мужчина, задержанный минувшей ночью за мелкое хулиганство в Петроградском районе Петербурга, ударил в лицо одного из стражей порядка. Медики зафиксировали у потерпевшего перелом носа.

«48-летний неработающий, который был доставлен за административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 часть 1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар кулаком в лицо старшему полицейскому роты полиции отдела вневедомственной охраны», — рассказали в ГУ МВД по региону.

По данным полиции, пострадавшей госпитализирован. Его состояние оценивают как удовлетворительное.

В Главке добавили, что за телесные повреждения полицейскому в отношении мужчины заведут дело. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!