92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

«Яндекс» оформил единое расписание транспорта до Финляндии

07 декабря 2013 | 18:31

ЯндексИнтернет-портал «Яндекс» запустил расписание всего транспорта, курсирующего между Финляндией и Северной столицей. Как пояснили ИА «Диалог» в пресс-службе компании, это связано с популярностью данной страны у жителей Петербурга.

«Финляндия – одна из самых популярных стран для туризма из Ленинградской области. Существует множество способов пересечь границу: на маршрутке, поезде, пароме, самолёте. Чтобы наши пользователи могли найти самый удобный и выгодный способ — мы решили сделать специальную страницу», — подчеркнули в организации.

Отметим, сервис представляет данные о транспорте в 10 городов Финляндии. Также для жителей города на Неве установлена специальная функция. Они могут выбрать станцию городского метрополитена, с которой хотят начать свой маршрут.

Добавим, на Яндекс.Расписание можно также проследить график отправления наземного транспорта в Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову, Литву, Латвию, Узбекистан, Киргизию, Армению, Абхазию и Турцию. Также сервис информирует и об авиаперелетах в эти страны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!