93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Лавленцев пообещал привлечь главу Фрунзенского района к ответственности

16 октября 2013 | 11:36

лавленцевВице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев пообещал привлечь к административной ответственности главу Фрунзенского района Владимира Омельницкого и его заместителя Олега Фадеенко. Это связано со срывом капитального ремонта крыш в семи многоквартирных домах

«За липовые документы, за подписанные акты выполненных работ задним числом мы привлечем и Вас [Олега Фадеенко], и главу района к административной ответственности», — сказал Лавленцев.

Также вице-губернатор отметил, что доложит о сложившейся ситуации губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко. По словам чиновника, во Фрунзенском районе в связи с нарушениями будет проведена проверка.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», по данным государственной жилищной инспекции в Петербурге сроки капитального ремонта крыш сорваны по 93-м адресам в 16-ти районах города. Еще на 59-ти адресах были обнаружены нарушения, связанные с качеством благоустройства кровель. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение капремонта составила 615 тысяч рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!