98.5$ 102.7€
-4.97 °С
Новости Все новости

Роман Зенцов: Празднование Курбан-Байрама не мешает горожанам

14 октября 2013 | 19:46

Празднование Курбан-Байрама не мешает, мешает правительственное бездействие по отношению к этнокультуре. Такое мнение высказал в комментарии ИА «Диалог» лидер движения «Сопротивление» Роман Зенцов.

«Мне мешает навязываемая агрессивная этнокультура других народов и мне мешает чиновничье, правительственное бездействие. Поэтому мне мешает больше власть, которая допустила весь этот беспредел. Без ее ведома ничего не происходит в стране. Рыба гниет с головы. Ничего не изменится, если громить рынки, запрещать религиозные праздники. Нужно менять власть», — сказал Зенцов.

Кроме того, он добавил, что ситуация изменится, если настоящий лидер направит ситуацию в нужное русло.

Как ранее сообщало ИА «Диалог», во вторник в Петербурге будет закрыта для входа станция «Горьковская» на полтора часа. Кроме того, изменит маршруты и наземный транспорт в этом районе. Ограничения связаны с празднованием Курбан-Байрма в Соборной Мечети.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!