93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Исаев отрицает, что был снят с рейса за дебош

09 октября 2013 | 12:08

Депутат Госдумы «единоросс» Андрей Исаев заявил, что он не устраивал дебош в самолете «Петербург-Москва» и его не снимали с воздушного судна. По словам парламентария, во всем был виноват пьяный помощник, вместе с которым он и покинул самолет.

«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет», — сказал Исаев РИА Новости.

Также он добавил, что в ближайшее время доложит руководству партии о действиях помощника. По словам Исаева, тот уже подал заявление об увольнении.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в среду появилась информация, что «единоросс» Андрей Исаев устроил дебош в одном из самолетов в аэропорту «Пулково». Об этом сообщил замглавы социальной сети «Вконтакте» Илья Перекопский, который также находился на борту. По его словам, парламентария вместе с помощником из самолета вывела полиция.

В связи с этими заявлениями секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что партия потребует от Исаева объяснений. По его словам, инцидент с депутатом крайне неприятен для партии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!