93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Навальный назвал документы на фирму в Черногории подделкой

26 сентября 2013 | 18:47

Оппозиционный политик Алексей Навальный считает, что документы на Черногорскую фирму, которая, якобы, была зарегистрирована им и журналистом Марией Гайдар, подделаны. Об этом он написал в четверг в своем блоге.

«Эта «черногорская фирма Навального и Гайдар» — самая обычная подделка, изготовленная по мотивам украденной переписки. Предполагаю, что документы были сфабрикованны, а потом, за взятку, помещены в черногорский реестр», — утверждает Навальный.

Как доказательство своей версии оппозиционер привел результаты экспертизы подписей его самого и Марии Гайдар. Согласно им, подписи под документами о регистрации фирмы в Черногории не принадлежат ни Навальному, ни Гайдар.

Как сообщал ранее «Диалог», информация, что у Алексея Навального есть фирма в Черногории появилась в ряде СМИ 23 августа. Тогда он был кандидатом на выборах мэра Москвы от РПР-Парнас. Сам Навальный заявил, что о не регистрировал подобной компании. Причем, в Мосгоризбиркоме отметили, что не против иностранного бизнеса кандидатов в столичные градоначальники.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!