80.9$ 92.1€
3.93 °С
Новости Все новости

Полтавченко прокомментировал известие о своей «кончине»

16 сентября 2013 | 14:54

Георгий Полтавченко, фото пресс-службы ЗакСаГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал появившуюся в интернет-энциклопедии «Википедия» информацию о своей «смерти». Ответ градоначальника оказался кратким.

«Не дождетесь!», — сказал Полтавченко.

Комментарий в первую очередь относится к «Википедии». Однако, как пояснили в пресс-службе губернатора, и к СМИ, которые распространили эту новость.

Сам Полтавченко в настоящий момент находится в отпуске. Он вернется к работе 1 октября.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», минувшей ночью неизвестный редактор исправил статью «Википедии» о Георгии Полтавченко. Злоумышленник написал, что петербургский градоначальник в воскресенье скончался от острой сердечной недостаточности. Статья просуществовала в таком виде несколько часов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!