94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Депутат Никешин обеспокоен реализацией программы реновации

11 сентября 2013 | 11:36

Сергей Никешин, фото с официального сайта депутатаДепутат петербургского парламента «единоросс» Сергей Никешин обеспокоен тем, как в городе реализуется программа реновации. Соответствующий запрос к губернатору ЗакСобрание утвердило на заседании в среду. При этом парламентарий попросил своих коллег признать ранее полученный ответ Георгия Полтавченко на вопросы по реновации неудовлетворительным, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Из шести вопросов ответ был получен только на один Вопросы все касаются так называемой программы реновации и нарушения прав граждан при исполнении этой программы», — отметил Никешин.

Народный избранник добавил, что дисциплина реализации городской программы обновления кварталов оставляет желать лучшего. Однако строительные компании, срывая сроки расселения домов, активно продают квартиры в тех домах, которые еще не построены. По мнению Никешина, все это «вызывает недоумение».

Отметим, депутаты сначала утвердили этот запрос в привычном порядке. Однако Никешин особенно подчеркнул, что просит сначала признать предыдущий ответ Георгия Полтавченко неудовлетворительным. В итоге, коллеги его поддержали.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!