80.6$ 89.7€
10.6 °С
Новости Все новости

Полиция Петербурга пресекла деятельность притона на Невском

27 августа 2013 | 17:31

проституцияПетербургские правоохранители обнаружили притон для занятия проституцией. По данным регионального МВД, он находился в одном из жилых домов на Невском проспекте.

«Сотрудники петербургской полиции пресекли деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в квартире одного из жилых домов на Невском проспекте», — сообщили в ведомстве.

В ходе проверки факт предоставления сексуальных услуг по указанному адресу подтвердился. На момент прибытия оперативников девушек обнаружили под диванами и в шкафах.

Отметим, вся информация о притоне публиковалась в Интернете. На сайте заведения любой желающий мог оставить заявку на посещение данного заведения.

Добавим, на данный момент работники притона задержаны. Их привлекли к административной ответственности. В свою очередь, владельцев заведения полиция до сих пор не обнаружила. В случае установления данных лиц, им грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!