94.1$ 99.9€
4.83 °С
Новости Все новости

Мосгоризбирком может снять кандидатуру Навального с выборов мэра

22 августа 2013 | 14:58

Алексей НавальныйМосгоризбирком пригрозил Алексею Навальному снять его кандидатуру с выборов мэра Москвы.  Об этом сам оппозиционер написал в своем твиттере в четверг.

«Ой, МосГорИзбирком заявляет, что меня могут снять с выборов. Только второй тур стал неотвратим и ВНЕЗАПНО», — сообщил Навальный.

По данным ряда СМИ, это связано с тем, что в адрес кандидата поступает много жалоб от его конкурентов. Так, Навальным допускаются нарушения в предвыборной агитации. По данным журналистов, он распространяет материалы, не оплаченные из средств избирательного фонда.

Отметим. ранее в типографию, где кандидат от партии РПР-Парнас печатал свои листовки баннеры, правоохранители пришли с обысками.

Как сообщал ранее «Диалог», Алексей Навальный в начале этой недели потребовал от Мосгоризбиркома документ, в котором президент Владимира Путина выражает свое согласие на выдвижение на выборы мэра столицы нынешнего врио градоначальника Сергея Собянина. Без этой бумаги, заявил оппозиционер, участие Собянина в выборах незаконно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!