77.9$ 91.1€
18.08 °С
Новости Все новости

Генпрокурор открывает временные приемные в связи с наводнением на Дальнем Востоке

16 августа 2013 | 12:58

чайкаГенпрокурор Юрий Чайка открывает временные приемные на Дальнем Востоке, в которых помогать будут пострадавшим от сильного наводнения. Об этом в надзорном ведомстве сообщили в пятницу.

«Прием граждан будет осуществлять в рабочие, выходные и праздничные дни. Сведения о местах размещения Временных приемных и времени их работы будут доведены до населения через средства массовой информации», — отмечают в Генпрокуратуре.

Временные приемные будут действовать в Еврейской автономной области (Биробиджан) и в Амурской области (Благовещенск).

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, значительная часть российского Дальнего Востока страдает от наводнения. Ущерб от природной стихии оценивается как минимум в 700 млн рулей. Для ликвидации последствий наводнения в регион отправились глава МЧС Владимир Пучков, министр энергетики Александр Новак, а также глава «Русгидро» Евгений Дод.

Добавим, что в ближайшие дни наводнение также может ударить по Хабаровску. Ожидается, что уровень воды в Амуре в районе этого города может подняться на 7 метров.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!