Новости Все новости

В Шушарах обнаружили снаряд времен ВОВ

08 августа 2013 | 10:27

минометная мина, снаряд, бомба, ВОВ, боеприпасыВ Петербурге, в поселке Шушары 7 августа обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. По данным регионального МЧС, снаряд был найден во время проведения строительных работ.

«Около часа дня в поселке Шушары у дома № 22 по Первомайской улице при проведении строительных работ был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны калибра 82 мм», — сообщили в ведомстве.

Отметим, взрывное устройство было вывезено для последующей утилизации.

Как сообщал ранее «Диалог», это не первый случай обнаружения боеприпасов времен войны в Северной столице. Подобные случаи происходят в Петербурге и пригородах практически ежедневно. С начала лета было обнаружено несколько десятков таких находок.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!