В Шушарах обнаружили снаряд времен ВОВ
08 августа 2013 | 10:27
В Петербурге, в поселке Шушары 7 августа обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. По данным регионального МЧС, снаряд был найден во время проведения строительных работ.
«Около часа дня в поселке Шушары у дома № 22 по Первомайской улице при проведении строительных работ был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны калибра 82 мм», — сообщили в ведомстве.
Отметим, взрывное устройство было вывезено для последующей утилизации.
Как сообщал ранее «Диалог», это не первый случай обнаружения боеприпасов времен войны в Северной столице. Подобные случаи происходят в Петербурге и пригородах практически ежедневно. С начала лета было обнаружено несколько десятков таких находок.
Загрузка...






