92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Лия Ахеджакова: Очень трудно выбрать самый дурацкий закон Госдумы

25 июля 2013 | 18:42

Лия АхеджаковаПрактически все законы, которые Государственная Дума приняла в парламентскую сессию 2012-2013 года, можно назвать «дурацкими». Поэтому известная актриса и общественный деятель Лия Ахеджакова затрудняется выбрать самый плохой закон. Об этом она рассказала в комментарии ИА «Диалог».

«Очень трудно выбрать [самый дурацкий закон]. Они все дурацкие. Это невозможно выбрать. Меня лично абсолютно задели все их законы», — сказала Ахеджакова.

Добавим, что ранее актриса активно критиковала так называемый «закон Димы Яковлева», который запретил гражданам США усыновлять детей-сирот из России. Этот документ Федеральное Собрание одобрило после того, как Сенат США одобрил «Акт Магнитского». Это пакет санкций против российских чиновников, которых в соединенных Штатах считают виновными в смерти юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского.

Как сообщало ИА «Диалог», активисты движения «Весна» объявили конкурс на самый «дурацкий» закон или парламентскую инициативу. Голосование за лауреата премии «ГосДура» идет в социальных сетях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!