98.5$ 102.7€
-4.41 °С
Новости Все новости

Вячеслав Макаров остановил стройку на месте туалета

12 июля 2013 | 13:52

Вячеслав Макаров, фото пресс-службы ЗакСаСпикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров вечером 11 июля остановил незаконное строительство торгового центра у станции метро «Чкаловская». Отметим, раньше на этой территории находился общественный туалет.

«Вячеслав Макаров вместе с членами районной партийной организации и общественными активистами остановил попытку незаконного строительства рядом с метро «Чкаловская»», — сообщили в пресс-службе петербургской ЕР.

Добавим, активисты разобрали забор вокруг стройки. После этого они установили свой щит с надписью «Здесь будет сквер».

Как сообщал ранее «Диалог», общественный туалет у станции метро «Чкаловская» был построен в начале 90-х годов. В последствии землю, на которой был построен санузел, выкупила компания «Лидер» и в 2010 году здание снесли. Компания планировала построить на его месте торговый комплекс.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!