92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Лавленцев поручил благоустроить набережные Невы до конца месяца

04 июля 2013 | 13:24

Владимир ЛавленцевВице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев поручил устранить явные недостатки на береговых территориях Невы до конца месяца. Об этом он заявил в ходе выездного совещания Городского штаба благоустройства в четверг, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Во-первых, к G20  у нас с вами вообще должно быть все чисто, идеально, исправлено. Ну а с учетом того, что мы находимся с вами уже в летнем сезоне, конечно мы будем следить за тем, чтобы, по крайней мере до конца месяца все то, что можно устранить, будет устранено. Это касается, в основном, текущего содержания территорий», — сказал Лавленцев.

По словам чиновника, в Петербурге есть над чем работать. Так, необходимо положить новую плитку на набережных, закрасить граффити, привести в порядок фасады, посеять траву и убрать мусор с территорий.

Как отметил Лавленцев, лучше всего дела обстоят в Выборгском, Петроградском и Василеостровском районах. Более ли менее — в Невском. Однако вице-губернатор добавил, что необходимо учитывать протяженность территории

Напомним, 4 июля состоялось очередное выездное совещание ГШБ. Во время мероприятия заместители глав районов отчитывались о проделанной работе на береговых территория Невы. По результатам объезда вице-губернатор Владимир Лавленцев и глава комитета по благоустройству Владимир Абраменко сделали вывод, что состояние набережных в Петербурге улучшилось.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!