81.5$ 92.8€
1.14 °С
Новости Все новости

Станцию «Пушкинская» закроют на полтора года

18 июня 2013 | 15:33

Метро, фото Сергей Калинкин Город+С 1 июля станцию петербургского метро «Пушкинская» закроют для ремонта. Работы планируют завершить только через 19 месяцев.

«1 июля 2013г. в вестибюле станции Пушкинская начнутся подготовительные демонтажные работы. В наклонном ходе полностью заменят все 3 эскалатора и выполнят гидроизоляцию», — сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

На предприятии отметили, что для входа и выхода пассажиров будет закрыт только надземный вестибюль. Пассажиры смогут попасть на станцию через вестибюль «Звенигородской».

Добавим, в Петербурге продолжается капитальный ремонт станции «Петроградская». Ее полностью закрыли для входа и выхода в начале января. Завершить работы здесь планируют к середине ноября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!