92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Националисты пришли к Госдуме поддержать закон о запрете ЛГБТ-пропаганды

11 июня 2013 | 13:27

Бондарик с сайта blog.fontanka.ruНационалисты пришли к зданию Государственной думы, чтобы выразить свою поддержку закону о запрете пропаганды гомосексуализма. Об этом ИА «Диалог» рассказал участник акции Николай Бондарик.

«В Москве сейчас стоим тут у Госдумы. Сейчас там собираются принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Конечно, мы его полностью поддерживаем. Тут большая толпа народу, которая хочет поддержать этот закон», — сказал Бондарик.

Точную цифру сторонников еще не принятого закона активист не назвал. Однако, по словам Бондарика, его единомышленники ждут появления «хотя бы одного педераста, чтобы поспорить и подискутировать с ним».

Он также добавил, что рядом со зданием нижней палаты парламента находится большое количество сотрудников ОМОН. Он заметил, что они отвели в неизвестном направлении двоих молодых людей нетрадиционной ориентации.

Как сообщал ранее «Диалог», немногим ранее в Петербурге избили одного из участников одиночного пикета, направленного против принятия закона о запрете гей-пропаганды на федеральном уровне. Молодому человеку разбили лицо несколько неизвестных. При этом, правил одиночного пикетирования он не нарушал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!