Дина Гарипова попала в финал «Евровидения»
15 мая 2013 | 10:25
Представитель России на конкурсе «Евровидение» Дина Гарипова прошла в финал. Видео с комментариями артистки опубликовано на официальном сайте фестиваля.
«Я счастлива. Я не могу подобрать слов. У меня отличная команда и я очень счастлива. Спасибо», — сказала Гарипова.
Отметим, финал конкурса состоится 18 мая. За первое место также будут бороться певцы из Бельгии, Литвы, Украины, Ирландии, Молдовы, Белоруссии, Эстонии, Дании и Нидерландов.
Как сообщало ранее ИА «Диалог», Дина Гарипова — победительница шоу «Голос» на Первом канале. В финале она исполнит песню «What If…» («Что если…»).
Напомним, конкурс «Евровидение» был учрежден в 1956 году. Россию на фестивале в разные годы представляли Алла Пугачева, Алсу, Дима Билан, группы «Тату», «Мумий Тролль», «Серебро», «Бурановские бабушки» и другие исполнители.