93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Исаев назвал Россию «островком стабильности»

10 апреля 2013 | 18:42

Россия — это островок стабильности в мировом сообществе. Так страну охарактеризовал депутат Госдумы Андрей Исаев после дискуссии в Петербурге на тему парламентаризма, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Тем, кто хотел бы иммигрировать из России сегодня, я рекомендую посмотреть новости. Там очень хорошо показано про Грецию, про Кипр, Скандинавию, про то, что происходит сейчас в Старом свете и многих других странах. Вы увидите, что сегодня Россия становится одним из островков стабильности и безопасности. Мы не входим в противостоящие военные блоки, не являемся врагами исламского мира, поскольку входим в конфедерацию исламских государств. Мы не являемся врагами западного мира, поскольку мы часть Европы в определенной степени», — сказал политик.

Он отметил, что у России есть «четкая и осознанная социальная политика». По словам Исаева, в стране не проводится конфискация вкладов, не лишают людей собственности «как в европейских странах».

Исаев посоветовал будущим эмигрантам подумать над их решением. По его мнению, позиция таких людей ошибочна,»а искать себя надо в своей собственной стране».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!