92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Активистки Femen показали грудь Путину и Меркель

08 апреля 2013 | 16:20

Фемен, фото с сайта организацииАктивистки феминистического движения Femen провели так называемую «топлесс-атаку» на президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелу Меркель во время их встречи в Ганновере. Сообщение об этом появилось в понедельник на официальном сайте организации.

«Секстемистки FEMEN совершили топлес-атаку на Путина на промышленной ярмарке в Ганновере. В тот момент, когда зловонный кремлевский карлик в сопровождении канцлера ФРГ Ангелы Меркель выискивал что бы умыкнуть у стенда Volkswagen, четыре топлес активистки FEMEN, обманув охрану, сумели атаковать уродца фронтально», — говорится в сообщении.

Все участницы акции были арестованы. Сейчас они находятся в одном из полицейских участков Ганновера.

Добавим, сейчас Владимир Путин находится с визитом в Германии. В ходе поездки Путин обсудил с канцлером страны Ангелой Меркель ряд вопросов. Меркель, в частности, критически отозвалась о проверках российских НКО и позиции России по Сирии. После Германии Путин отправится с рабочим визитом в Нидерланды.

Напомним, активистки движения Femen и ранее проводили акции против президента России. Так, в декабре прошлого года они провели «топлесс-атаку» на Путина в аэропорту Брюсселя. Кроме того, в марте 2012 года активистки провели акцию на избирательном участке, где Владимир Путин голосовал на президентских выборах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!