Прокуратура заинтересовалась прорывами труб на Васильевском
19 марта 2013 | 15:56Петербургская прокуратура заинтересовалась прорывами труб на Васильевском острове, которые произошли утром во вторник. Речь идет об авариях на улице Кораблестроителей, 23 и 15-й линии, 32, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По данным прокуратуры, из-за прорывов от тепла оказались отключены в общей сложности 246 домов, в том числе, 193 жилых.
«Нормативный срок проведения ремонтных работ – 20 часов. Адреса находятся на контроле прокуратуры района», — говорится в сообщении.
Отметим, представитель ОАО «Теплосеть» ранее сообщила «Диалогу», что дома из-за прорыва на 15-й линии переведены на резервную схему подачи тепла, но не отключены полностью. Точное количество зданий собеседница агентства не уточнила.
Как сообщал «Диалог» ранее, во вторник утром на 15-й линии ВО прорвало трубу диаметром 400 мм. По информации «Теплосети», вытекание локализовано. Завершить работы планируют к вечеру.