92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

ЗакС в среду проголосует по кандидатуре нового вице-губернатора

18 марта 2013 | 15:19

Мариинский дворец, фото с сайта dic.academic.ruПетербургский парламент в среду, 20 марта, проголосует по кандидатуре нового вице-губернатора по строительству. Смольный предложил на этот пост главу по строительству, реконструкции и реставрации Марата Оганесяна, рассказал ИА «Диалог» депутат от «Яблока» Борис Вишневский.

«Информация есть абсолютно точная. Вопрос уже внесен в повестку дня на среду. Кандидатура будет рассматриваться», — сказал Вишневский.

Как сообщал ранее «Диалог», информация о том, что кандидатура Марата Оганесяна предложена на пост нового вице-губернатора появилась в СМИ на минувшей неделе. По словам Бориса Вишневского, встреча депутатов с кандидатом пройдет во вторник, 19 марта.

Напомним, предыдущий «строительный» вице-губернатор Игорь Метельский покинул свой пост в конце прошлого года. Тогда Метельский заявил, что сам покинул свой пост, потому что намерен «уйти в бизнес». После его отставки сферу градостроительства, землеустройства и строительства стал курировать вице-губернатор Сергей Вязалов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!