92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

СКР: Кочнев мог убить себя сам

29 января 2013 | 12:59

Григорий Кочнев, фото из ВКонтактеПетербуржец Григорий Кочнев, который погиб на КАД в декабре, все же мог убить себя сам. Этого не исключают в Следственном комитете. Как отмечают в силовом ведомстве, водитель находился под воздействием наркотиков.

«Повреждения на теле Кочнева образовались в результате не менее чем 5 ударов колюще-режущим предметом. Все области тела, на которых имелись повреждения, были доступны для рук самого потерпевшего. Смерть Кочнева наступила в результате острой массивной кровопотери», — говорится в сообщении СКР.

На момент смерти Кочнев находился под воздействием действующих компонентов марихуанны, а также синтетического наркотика фенциклидина. Это вещество вызывает галлюцинации и эйфорию, подчеркивают следователи.

В СК также отмечают, что Григорий Кочнев ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, в 2012 году он госпитализировался из-за передозировки опиатами.

Напомним, Григорий Кочнев погиб на петербургской кольцевой дороге 17 декабря. По основной версии СКР он сам себя зарезал ножом после ДТП. Однако, нашлись усомнившиеся в этой версии. Более того, в конце декабря был организован народный сход, участники которого возмущены ходом расследования. Их поддержал депутат ГосДумы Олег Нилов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!