92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

СК Петербурга возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины на КАД

21 декабря 2012 | 12:34

image descriptionСледственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело в связи с гибелью водителя Григория Кочнева на кольцевой автодороге. Дело возбуждено по статье «убийство», сообщает пресс-служба СК.

«С целью выяснения всех обстоятельств происшедшего, полного и объективного установления истины, принято решение о возбуждении уголовного дела по данному факту, по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство)», — сообщает пресс-служба ведомства.

Также в сообщении ведомства отмечается, что в ходе следствия будут изучены все обстоятельства дела, включая личность погибшего и показания свидетелей. Следственный комитет взял расследование этого уголовного дела под особый контроль.

Напомним, 17 декабря на КАД Петербурга произошло ДТП. По предварительным данным один из водителей после аварии вышел из своего автомобиля и совершил самоубийство,нанеся себе 5 ножевых ранений в грудь. Родственники погибшего с этой версией следствия не согласны. и считают, что имело место убийство. Добавим, петербургские водители намерены провести 22 декабря акцию в память о Григории Кочневе.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!