Новости Все новости

Госфинансы России стабильны — Путин

20 декабря 2012 | 12:46

Владимир Путин, фото Аргументы и фактыГосударственные финансы России стабильны. Об этом Владимир Путин заявил на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Хочу отметить стабильность госфинансов. И очень важное решение, которое принято, это принятие бюджетного правила, то есть отсечение доходов госбюджета и использование их только до определенного уровня стоимости нефти», — сказал Путин.

Добавим, в настоящий момент в Москве проходит большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. Президент говорит о вопросах международной политики, принятом накануне в Думе «антимагнитском законе» и подводит итоги года.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!