92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Артёменко возглавит петербургский штаб Собчак

21 ноября 2017 | 19:59| Политика

Бывший федеральный координатор движения «Весна» Николай Артёменко возглавит петербургский штаб кандидата в президенты России Ксении Собчак. Об этом сообщили в федеральном штабе Собчак во вторник.

«Ксения Собчак на предстоящих выборах может стать единственным кандидатом, который будет озвучивать оппозиционную повестку. В нынешних условиях – это предельно важно и гораздо полезней бойкота и диванной критики — именно поэтому я принял предложение возглавить штаб Собчак в Петербурге. Я уверен, что участие Ксении Собчак в выборах – это, пожалуй, единственная реальная возможность достучаться до абсолютно разных слоев общества и донести до них картину реального положения дел в стране», — рассказал Артёменко.

Он пообещал приложить все усилия, чтобы петербуржцы поддержали Собчак.

Добавим, Артёменко 28 лет. Он окончил филологический факультет СПбГУ и работал учителем русского языка, литературы и истории. С 2012 по 2016 годы он проработал помощником независимого депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника. Артёменко дважды баллотировался в городской парламент — в 2011 и 2016 годах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!