94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

Для зрителей матчей Кубка конфедераций увеличилось количество бесплатных парковок

21 июня 2017 | 14:31

Для зрителей матчей Кубка конфедераций увеличилось количество бесплатных парковок, расположенных в пешей доступности от арены «Санкт-Петербург». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

«Дополнительные парковочные места для болельщиков на время проведения предстоящих спортивных мероприятий 22, 24 июня и 2 июля предоставит гипермаркет «Лента» (76 машиномест). По-прежнему зрители матчей КК-2017 смогут оставить свои транспортные средства у ТРЦ «Питерлэнд» (110 машиномест), ТРК «Атлантик Сити» (211 машиномест), ТРК «Меркурий» (400 машиномест), а также гипермаркетов «О’КЕЙ» (132 машиноместа) и «Карусель» (180 машиномест). Кроме того, организована отдельная бесплатная автостоянка для размещения транспортных средств инвалидов, расположенная в Петроградском районе у БЦ «Петровский» (60 машиномест)», — говорится в сообщении.

Как добраться до стадиона в дни матчей Кубка Конфедераций

Отметим, в общей сложностей для зрителей матча Кубка конфедераций доступно 7 бесплатных стоянок. Оставить машину бесплатно можно, предъявив сотруднику автостоянки билета на матч, действующего в день соревнования.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!