94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

В отношении водителя автобуса, перевернувшегося в Выбогской области, возбудили уголовное дело

16 марта 2017 | 16:55

Следователи ГУ МВД России возбудили уголовное дело в отношении водителя туристического автобуса, который минувшим утром перевернулся на трассе в Выборгском районе Ленобласти. Напомним, что в ДТП погибли три человека.

Следователи ГУ МВД России возбудили уголовное дело в отношении водителя туристического автобуса, который минувшим утром перевернулся на трассе в Выборгском районе Ленобласти. Напомним, что в ДТП погибли три человека.

«Как сообщалось ранее, сегодня утром на 16 км автодороги «Выборг-Брусничное» в Выборгском районе Ленинградской области 56-летний водитель частного автобуса, арендованного организацией для туристической поездки, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет, в результате чего транспортное средство перевернулось», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

Автобус для поездки в Финляндию нанял ГУП «Водоканал». В автобусе находились 32 человека, 20 из них пострадали, 3 погибли. На месте аварии продолжают работать наряды ГИБДД и следственная группа ГУ МВД России. Пострадавших на вертолётах доставили в петербургские больницы.

В настоящее время ГУ МВД возбудило уголовное дело по фактам нарушения ПДД и эксплуатации дорожных средств. Водителю выбирают меру пресечения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!