На перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов произошло ДТП с маршрутками
03 февраля 2017 | 09:59Утром в пятницу, 3 января, в Московском районе Петербурга произошла авария с участием маршруток и иномарки. Об этом сообщили очевидцы из группы "ДТП и ЧП" "ВКонтакте".
Утром в пятницу, 3 января, в Московском районе Петербурга произошла авария с участием маршруток и иномарки. Об этом сообщили очевидцы из группы «ДТП и ЧП» «ВКонтакте».

«На перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов жуткое ДТП. Маршрутка в районе пешеходного перехода влетела в столб на тротуаре, рядом с остановкой. Люди на земле лежат», — написал очевидец происшествия.
На место случившегося прибыли сотрудники главного управления МЧС по городу для оказания технической помощи. Сведения о пострадавших в ведомстве пока уточняют, однако, по словам свидетельницы ДТП из группы, на помощь прибыли 6 автомобилей реанимации и еще «пара скорых».