94.3$ 100.3€
-1.38 °С
Новости Все новости

Два человека погибли при ДТП в Выборгском районе Ленобласти

02 ноября 2016 | 12:44

Утром 2 ноября в посёлке Каменка Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Погибли два человека, по сообщениям очевидцев – военные.

«В 05:36 2 ноября 2016 года поступило сообщение о ДТП с участием одного автомобиля по адресу: Выборгский район, деревня Каменка. На месте происшествия работала дежурная смена аварийно-спасательного формирования города Выборга (4 человек, 1 единица техники)», — сообщили в областном управлении МЧС.

«В 05:30, в Выборгском районе Ленинградской области на 43 км автодороги «Молодежное – Верхнее Черкасово», водитель (мужчина, 1987 года рождения), управляя легковым автомобилем «Ауди А6», на закруглении дороги не справился с управлением и совершил съезд в левый (по ходу движения) кювет, с последующим наездом на неподвижное препятствие – дерево. В результате ДТП, от полученных травм скончались водитель и пассажир – мужчина 1994 года рождения», — уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Очевидцы отмечают, что в ночь на воскресенье на этой же дороге также произошла авария, в которой пострадали пять человек. Кроме того, свидетели указывают на то, что дороги (особенно загородные) из-за заморозков покрылись тонким слоем льда, что сделало их значительно более опасными.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!