93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Задержан посетитель концерта, обжегший файером глаза другим людям

20 августа 2022 | 14:49| криминал

В субботу, 20 августа, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании мужчины, который зажёг пиротехнику во время концерта Дельфина. В итоге от искр пострадали две женщины.

«18 августа в 21:44 в полицию Василеостровского района поступило сообщение о том, что в одном из в ночных клубов по Кожевенной Линии на концерте в толпе посетитель зажёг файер, в результате чего есть пострадавшие. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что двое неизвестных молодых людей, находясь в помещении клуба зажгли файеры, от искр которых пострадали две девушки», – напомнили фабулу дела в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Тогда охрана вывела нарушителей из зала, и они скрылись. Вечером в пятницу полицейские нашли одного из них – его задержали у дома 4-6 на 17-линии Васильевского острова – и составили в его отношении административный протокол. Второго участника инцидента ищут. Меж тем, пострадавшие женщины получили ожоги глаз и были доставлены в больницу, однако потом их отпустили на амбулаторное лечение.

Задержанный – 45-летний мужчина. Ему грозит административная ответственность за мелкое хулиганство. Пока речь о возбуждении уголовного дела не идёт.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!