Site icon ИА «Диалог»

Так не доставайся ж ты никому: в Ленобласти задержан мужчина, который сжёг машину жены

спички огонь поджог пламя пожар

фото с сайта pixabay.com

О курьёзном случае сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Сосновом Бору полиция задержала мужчину, который подпалил автомобиль супруги.

«15 августа в 18:50 в полицию города Сосновый бор поступило сообщение о том, что во дворе у дома 1 по улице 50 лет Октября горит автомобиль Hyundai Sonata. Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции задержал мужчину 1976 года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный пояснил, что в настоящий момент у него с женой бракоразводный процесс. В порыве ревности он купил литр бензина и поджог автомобиль, принадлежащий его жене. В результате пожара у автомобиля выгорела задняя часть», — рассказали в управлении внутренних дел.

Задержанному сразу же на месте выписали административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела – уже за автомобиль.