80.9$ 92.1€
5.08 °С
Новости Все новости

На Литейном проспекте водитель иномарки протаранил два автомобиля, есть пострадавшие

30 ноября 2019 | 13:28| происшествие

«На Литейном утро началось не с кофе», — пишут очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», комментируя аварию с участием трёх машин.

«На Литейном Красный Рио влетел в 2 припаркованных автомобиля. Водителя и пассажира увезли в Мариинку в тяжёлом состоянии. Ждём следователя, плачем», — написал автор поста (орфография и пунктуация сохранены).

Тем временем, в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти пояснили, что за рулём KIA Rio находился 27-летний мужчина. В результате ДТП его 27-летний пассажир госпитализирован в тяжёлом состоянии, сам «шумахер» тоже попал в больницу, его травмы средней и легкой степени тяжести.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!