80.9$ 90.1€
8.93 °С
Новости Все новости

СМИ: В Петербурге новорожденную девочку назвали Россия

27 сентября 2019 | 13:53| Общество

В Северной столице молодые родители с фамилией Русских решили дать новорожденной дочери необычное имя. Девочку, которая появилась на свет неделю назад, назвали Россией. В настоящее время ребёнка регистрируют в ЗАГСе Невского района.

Россия — первенец для семьи Русских, пишет «Фонтанка.ру». Отмечается, что у матери есть сын по имени Марсель от первого брака.

Ранее «Диалог» писал, что в Петербурге пять девочек назвали именем героини сериала «Игра Престолов». Так, в 2014 году Арьей назвали четырёх девочек, затем в течение трёх лет подобных обращений в ЗАГС не было, а в 2017 году снова появился интерес к ученице Многоликого. То есть пик популярности имени пришёлся на период, когда леди Старк ещё не была хладнокровной убийцей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!