94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

В РЖД планируют открывать бизнес-залы на вокзалах

23 июня 2018 | 15:23| транспорт

В РЖД намерены открыть бизнес-залы на крупнейших железнодорожных вокзалах . Об этом говорится в сообщении, размещённом на сайте компании.

В частности, планируется открыть бизнес-залы на Ленинградском, Казанском и Павелецком вокзалах Москвы, вокзале Волгоград-1, Казани и других крупных городах.

Отметим, что первый бизнес-зал открыли в Петербурге в здании Московского вокзала. Бесплатно воспользоваться им могут пассажиры первого и бизнес-классов поездов «Сапсан», бизнес- и класса «Люкс» поездов «Мегаполис», «Красная стрела» и «Экспресс». Зал, площадью 356 квадратных метров, разделён на несколько функциональных зон: основной зал, зону кафе и 2 VIP-зала.

Дизайн пространства, как отмечают в РЖД, выполнен в современном минималистичном стиле с элементами лофт при использовании натуральных материалов. Зал рассчитан на 60 посетителей. Рядом с каждым местом расположены розетки для зарядки гаджетов, а также действует отдельный WIFI. Кроме того, в зале есть два отдельных информационных табло с расписанием движения поездов, экраны с новостными каналами, душевые кабины и санитарные комнаты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!