92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

На ЗСД появится безлимитный тариф для транспондеров

06 октября 2017 | 15:52| транспорт

На Западном скоростном диаметре появится безлимитный тариф для транспондеров. Об этом сообщили в ООО «Магистраль Северной столицы» в пятницу.

«Всем пользователям, оплачивающим проезд транспондером, предоставляется возможность выбрать использование устройства без абонентской платы с тарификацией согласно Базовому тарифу «Транспондер», который всегда является существенно более выгодным, чем тариф, применяемый при оплате наличными или банковскими картами на пунктах взимания платы, точно соответствует пройденному маршруту, предполагает дополнительную скидку 50% при проезде в ночное время и другие преимущества. Кроме того, можно выбрать одну из тарифных опций, предоставляющих дополнительные скидки от Базового тарифа «Транспондер» в размере 10% или 100% (данная опция является безлимитным абонементом на проезд по ЗСД)», — рассказали в организации.

Отметим, с 1 ноября всех пользователей транспондеров автоматически переведут на базовый тариф «Транспондер». Подключить нжную тарифную опцию можно будет с 14 октября в мобильном приложении «Ваш ЗСД» или из личного кабинета на сайте.

Добавим, изменение будет равномерным для всех классов транспортных средств и вариантов маршрутов. Стоимость проезда по базовому тарифу одной тарифной зоны для 3 класса составит 150 рублей, для 4 класса — 200 рублей. При этом тарифы для 1 и 2 классов не изменятся.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!