92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В интернете появилась карта Петербурга с маршрутами для мам с детьми

25 июня 2017 | 17:31

Молодые петербургские родители создали интерактивную карту с маршрутами прогулок для мам с детьми. На карту можно добавлять места, которые помогут родителям малышей.

«Карта MumiMaps — проект Оли и Сергея, которые совсем не так давно стали родителями. Карта создана для того, чтобы максимально упростить планирование длительных прогулок вдалеке от дома с малышом, которому ещё требуется уединение с мамой. Если совсем просто, то это карта с отмеченными на ней комнатами матери и ребёнка. Помимо этого, уникальность карты в том, что она расширяет свою географию благодаря пользователям: на карту можно самостоятельно добавлять места, где есть такие комнаты или необходимые для мам и малышей условия», — говорится в описании проекта.

Отметим, большинство мест, обозначенных на карте, найдены Ольгой и Сергеем лично.

Добавим, на карте можно найти магазины MotherCare, Кораблик, семейные кафе, торговые центры, главные вокзалы, аэропорты, клиники, детские поликлиники, парки и многофункциональные центры. Кроме Петербурга, карта работает в пяти города — Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Саратове и Омске.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!