93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

На Савушкина с 25 апреля вводятся временные изменения в маршруты трамваев

18 апреля 2017 | 09:52

В Петербурге на улице Савушкина с 25 апреля по 4 мая вводятся временные изменения в трассы маршрутов некоторых трамваев и автобуса №134Ш. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«С 25 апреля по 4 мая 2017 года, в связи с работами по ремонту трамвайных путей на улице Савушкина (у конечной станции «Лахтинский разлив»), вносятся изменения в трассы маршрутов трамваев №19, №48 и автобуса №134Ш» — говорится в сообщении.

На трамвайном маршруте №19 временно закроется движение. Трамвай №48 проследует от конечной остановки «Приморский проспект» по действующей трассе — до конечной остановки «Станция Кушелевка».

Отметим, автобусный маршрут №134Ш будет усилен. Он отправится от остановки «Лахтинский разлив» по Школьной и Туристской улицам, далее следуя по улице Савушкина, Карельскому переулку и по набережной Чёрной речки до конечной остановки возле станции метро «Чёрная речка». Обратно — от конечной остановки возле станции метро «Чёрная речка» по улице Савушкина до автостанции «Лахтинский разлив».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!