80.9$ 92.1€
10.04 °С
Новости Все новости

В Петербурге нашлась женщина, оставившая сына в коляске в парке

31 января 2017 | 12:24

Утром понедельника в полицию обратилась 22-летняя уроженка среднеазиатского государства, которая представилась матерью ребёнка, обнаруженного в парке без присмотра. Она, пояснили в ГУ МВД по региону, была пьяна и забыла сына в коляске.

«30 января около 8 часов вечера в отдел полиции обратилась 22-летняя уроженка одного из среднеазиатских государств, представившаяся матерью обнаруженного в парке мальчика. По предварительным данным, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправилась с сыном на прогулку и забыла его в коляске», — рассказали в ведомстве.

Отметим, женщина предоставила полицейским документы, подтверждающие материнство. Сейчас её собираются привлечь к ответственности.

Напомним, ребёнка в коляске без присмотра нашли вечером 29 января в Пулковском парке. Полицеские сразу же организовали поиск родителей малыша.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!