Подозреваемого в убийстве мужчины на станции метро «Площадь Александра Невского» задержали
11 января 2017 | 10:59Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчина на станции петербургского метро «Площадь Александра Невского». Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный злоумышленник столкнул молодого человека на рельсы, после чего скрылся.
«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан 22-летний гражданин», — сообщили в главном управлении МВД по региону.
Как сообщал «Диалог» ранее, трагедия произошла во вторник, 10 января. Мужчина упал на рельсы и скончался от полученных травм. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), следователи возбудили уголовное дело.
Загрузка...