93.6$ 99.8€
7.44 °С
Новости Все новости

В новогодние праздники из Пулково будут доступны дополнительные рейсы в Европу и Азию

30 декабря 2016 | 18:43

С 30 декабря по 8 января из петербургского аэропорта Пулково будут отправляться дополнительные рейсы в российские регионы, европейские города и азиатские курорты. «Усилены» будут более 20 направлений.

«С 30 декабря 2016 по 8 января 2017 года в расписание воздушной гавани Санкт-Петербурга добавятся перелеты в Рим, Мадрид, Белград, Брюссель, Будапешт, Ереван, Аликанте, Анталью, Прагу, Минск и Ригу. Дополнительные полеты будут осуществляться по традиционным горнолыжным направлениям – Зальцбург, Женева, Хельсинки. Для любителей южных стран будут доступны дополнительные рейсы в Нячанг (Вьетнам), Пхукет (Таиланд), Дубай (ОАЭ), Гоа (Индия), Пунта-Кану (Доминиканская республика), Монастир (Тунис)», — сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Кроме того, в период зимних праздников из Пулково будет выполняться больше рейсов в Мурманск, Сочи, Сыктывкар, Москву, Кемерово, Краснодар, Сургут. В общей сложности маршрутная сеть аэропорта Пулково по итогам 2016 года насчитывает более 150 направлений полетов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!