92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Во Всеволожском районе ищут разбойников, угнавших внедорожник с прицепом

17 декабря 2016 | 12:24

Полиция ищет злоумышленников, которые напали на машиниста-экскаваторщика во Всеволожском районе Ленинградской области. Избив водителя, налётчики похитили автомобиль «УАЗ» с прицепом – измельчителем древесины.

«16 декабря 2016 года около 10 часов утра во Всеволожском районе в лесном массиве в районе Коркинских озер двое неизвестных преступников избили 26-летнего машиниста-экскаваторщика, после чего, связав мужчину, похитили ключи от автомобиля «УАЗ-Патриот» с прицепом и на указанном автомобиле скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ (разбой)», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Впервые об этом инциденте сообщал один из подписчиков сообщества «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». По его словам, преступники угрожали водителю пистолетом, а затем, связав и избив его, украли автомобиль с прицепленным устройством. По мнению автора сообщения, приметная техника может отстаиваться где-то в районе Всеволожска. Тем временем, ГУ МВД призывает граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, передать имеющуюся у них информацию в УМВД России по Всеволожскому району по телефону 8(813-70) 42-919, 8(813-70) 25-372.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!